Powered By Blogger

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Праздник детворы


Вот и наступил для всех детей долгожданный праздник солнца, самый долгожданный праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая станица интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения. Каждый день летнего календаря красный, потому, что каждый день лета – это радость, отдых, праздник! И первый праздничный день лета посвящен детворе. Этот день – Международный день защиты детей.
Во всех библиотеках района были проведены мероприятия, посвященные этому празднику, в которых участвовало много-много детворы.
В центральной районной библиотеке побывали учащиеся 1-4 классов школьного летнего лагеря школы №1. Было очень весело, детвора участвовала в литературных викторинах, отгадывала загадки, звучали песни, было много игр, конкурсов. Ребятам очень понравилось, все получили сладкие призы. А подготовили такое интересное мероприятие заведующая отделом обслуживания детей и юношества Авксентьева Н.В. и заведующая читальным залом Разенкова Ю.И., музыкальное сопровождение оформил инженер Авксентьев В.В.
Детские утренники прошли в Новоосиновском , Сеньковском, Гусынском библиотечных филиалах, развлекательные программы для детей провели Петропавловский, Лесностенковский, Куриловский, Кондрашовский библиотечные филиалы и др. Урок правоведения «Наши права на счастливое детство» организовал  Ягодненский библиотечный филиал, час общения «Путешествие в сказочную страну» Пристинский библиотечный филиал. Конкурсы рисунков, викторины, разнообразные игры –  калейдоскоп  веселых мероприятий подарили своим юным читателям библиотеки Купянского района.



Комментариев нет:

Отправить комментарий